Телефон / Факс

г. Киров
telephone 7 (922) 668-40-07

 

Информация...

Номенклатура и вид профиля.

 

Оборудование для производства ЛСТК разных производителей может отличаться видами производимого профиля и их типоразмерами, толщиной используемого рулонного металла. Вместе с тем различные решения оказываются достаточными и эффективными для строительства по технологии ЛСТК. Однако ЛСТК оборудование обычно предназначается для некоторого диапазона строительных сооружений, в которых можно эффективно использовать производимый им профиль. Вид профиля может влиять также на сложность проектирования и сборки конструкций.

Подробнее ...

Мы на карте

Класс оборудования ЛСТК PDF Печать E-mail
31.03.2012 20:53

Класс оборудования ЛСТК

 

Класс оборудования ЛСТК определяется скоростью и надежностью.

Скорость профилирования оборудования от компании Howick для производства ЛСТК находится в пределах 300-700 м/час. Жилой двухэтажный коттедж площадью до 200м² можно изготовить за 1—3 дня.

Если вам необходимо надежное, высококачественное оборудование, реальные объемы производства, занимающие небольшие производственные площади, то мы советуем остановиться на оборудование от компании Howick.

Наша компания предлагает на российском рынке металлообрабатывающеее оборудование для рулонной стали от компании Howick из Новой Зеландии. Мы всегда готовы помочь Вам подобрать оборудование компании Howick для производства ЛСТК с учетом всех требований и пожеланий, сопровождать Вас на этапе заключения договора о покупке, во время поставки оборудования, провести пуско–наладочные работы перед вводом в эксплуатацию, во время прямого взаимодействия с производителем осуществлять техническую поддержку в гарантийный и пост гарантийный период.

Обновлено: 02.04.2012 11:39 Автор: Станислав Одинцов